


Шкаф среднетемпературный 500 литров Hata GNH650TN S/S201 (-2 С...+8 С) нержавейка
Шкаф среднетемпературный 500 литров Hata GNH650TN S/S201 (-2 С...+8 С) нержавейка.
Среднетемпературные шкафы Hata GNH650TN S/S201 выполнены из нержавеющей стали марки AISI 201 и предназначены для хранения и продажи продуктов питания и напитков. Холодильные шкафы с глухой дверью Hata GNH650TN могут создавать температуру внутри от -2 С до + 8 С и обеспечивают равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры за счет применения динамического охлаждения. Шкафы данного типа отлично подходят для хранения охлажденного мяса, рыбы, молочной продукции, полуфабрикатов и напитков.
Особенности среднетемпературных холодильных шкафов Hata GNH650TN:
-
внутренний объем 503 литра
-
рабочая температура хранения от - 2 С до +8 С
-
корпус выполнен нержавеющей стали марки AISI 201 и заполнен плотным слоем пенополиуретана
-
микропроцессорный блок управления Dixell (Италия) с индикацией
температуры внутри шкафа и режимом автоматического размораживания -
компрессор европейского производства
-
динамическое охлаждение
-
светодиодная подсветка внутреннего объема шкафа
-
автоматическое выпаривание талой воды
-
замок на двери
-
фреон R290
-
металлические полки - решетки 3 шт
-
электрическая мощность 320 Вт
-
габаритные размеры (ДхГхВ) 740х830х2010 мм
-
производство Австрия
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hata |
| Страна производитель | Австрия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 503 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 62 200 ₴


