Новинка
-15%






Шкаф холодильный настольный 140 литров DR200S S/S201 (0 С...+10 С) нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф среднетемпературный барный 140 литров Hata DR200S S/S201 (0 С...+10 С)
Среднетемпературные шкафы Hata DR200S S/S201 выполнены из нержавеющей стали AISI 201 и предназначены для хранения продуктов питания и напитков. Барные холодильные шкафы Hata DR200S имеют компактные габариты, их легко можно встраивать в мебель и интерьер.
Особенности настольных среднетемпературных холодильных шкафов Hata DR200S S/S201:
- внутренний объем 140 литров
- температурный режим хранения от 0 С до + 10 С
- настольное исполнение
- корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 201 и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- микропроцессорный блок управления с индикацией температуры внутри шкафа и режимом автоматического размораживания Dixell (Италия)
- компрессор европейского производства
- замок на двери
- статическое охлаждение
- автоматическая капельная разморозка
- автоматическое выпаривание талой воды
- регулируемые полки - решетки
- фреон R290
- электрическая мощность 100 Вт
- габаритные размеры (ДхГхВ) 600х615х870 мм
- производство Австрия
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hata |
| Страна производитель | Австрия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для мяса, Для десерта, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 140 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 19 082,50 ₴


