




Однокамерный холодильник с морозилкой Grifon DFT-85W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини холодильник с морозилкой Grifon DFT-85W
Однокамерный мини холодильники с морозильной камерой Grifon DFT-85W предназначены для использования в гостиницах, отелях, загородных домах или на кухнях с ограниченным пространством. Бюджетный холодильник с морозилкой оснащен морозильной камерой на 10 литров. Высота мини-холодильника Grifon DFT-85W составляет всего 85 см.
Особенности мини холодильника Grifon DFT-85W:
- полезный объем холодильной камеры 81 литр
- объем морозильной камеры 10 литров
- механический термостат
- капельная разморозка холодильного отсека
- две металлические полки - решетки
- перенавешиваемые двери
- высота 85 см
- фреон R600a
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Климатический класс | N, SN, T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Общий объем | 81 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Объем морозильной камеры | 10 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 18 кг |
| Глубина | 440 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 1 |
| Мощность замораживания | 2 |
| Энергопотребление | 109 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
- Цена: 5 499 ₴




