




Шкаф-витрина холодильный USS 374 DTK Gooder (+1...+10 С) стекло, замок
Шкаф-витрина холодильный USS 374 DTK Gooder (+1...+10 С) стекло, замок.
Холодильный шкаф - витрина Gooder USS 374 DTK со стеклянной дверью предназначен для демонстрации и хранения продуктов питания и напитков в температурном режиме от +1 С до +10 С. Шкафы холодильные USS 374 DTK напольного типа имеют высоту 184 см, внутренний объем 358 литров, пять регулируемых металлических полок, замок на двери и механическое управление.
Среднетемпературные демонстрационные шкафы Gooder USS 374 DTK прекрасно подойдут для небольших магазинов, баров, ресторанов и других торговых точек общественного питания. Эффективное охлаждение в шкафах Gooder USS 374 DTK обеспечивается за счет применения динамической системы охлаждения с тангенциальным вентилятором. Экономичное светодиодное освещение внутреннего объема демонстрационного холодильника обеспечивает идеальную видимость продукции.
Холодильники со стеклянной дверью и замком Gooder USS 374 DTK просты в обслуживании, эксплуатации и чистке. Эти шкафы обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики и отвечают самым высоким отраслевым требованиям.
Особенности холодильного шкафа Gooder USS 374 DTK со стеклянной дверью и замком:
- дверь из закаленного стекла в алюминиевой раме
- внутренний объем 358 литров
- рабочая температура внутри холодильника +1...+10 С
- температура окружающей среды +16...+32 С
- внешние размеры (ДхШхВ): 595*640*1840 мм
- внутренняя LED подсветка
- динамическое охлаждение с тангенциальным вентилятором
- замок на двери
- механический блок управления с автоматической оттайкой
- электронный термометр
- фреон R600A
- потребляемая мощность 370 Вт
- 5 регулируемых металлических полок-решеток
- производство Турция
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для суши, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Тип оттайки | Естественные теплопритоки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 74 кг |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 665*685*2010 |
| Вес в упаковке, кг | 81 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 505 мм |
| Внутренняя ширина | 462 мм |
| Объем | 358 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 32 720 ₴


