Новинка










Шкаф среднетемпературный USS 374 DTK BK Gooder (+1 С...+10 С) 358 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф среднетемпературный USS 374 DTK BK Gooder (+1 С...+10 С) 358 литров.
Холодильные шкафы Gooder USS 374 DTK BK с внутренним объемом 358 литров предназначены для хранения питания и напитков. Холодильные шкафы с глухой металлической дверью обеспечивают равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры. Холодильный шкаф USS 374 DTK BK Gooder достаточно компактно выглядит, но при этом очень вместительный. Шкафы данного типа отлично подходят для хранения охлажденного мяса, рыбы, молочной продукции и напитков.
Особенности среднетемпературных холодильных шкафов с глухой дверью USS 374 DTK BK Gooder:
- внутренний объем 358 литров
- корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- механическое управление
- электронный термометр
- компрессор европейского производства
- комбинированное динамическое и статическое охлаждение
- светодиодная подсветка внутреннего объема шкафа
- автоматическое выпаривание талой воды
- увеличенная площадь выкладки
- 5 полок
- потребляемая мощность 370 Вт
- внешние размеры (ДхШхВ): 595*640*1840 мм
- фреон R600A
- замок на двери
- производство Турция
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 64 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 505 мм |
| Внутренняя ширина | 462 мм |
| Объем | 358 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 70 |
| Габариты в упаковке, мм | 665*685*2010 |
- Цена: 30 560 ₴



