




Морозильный шкаф-витрина UDD 370 DTK Gooder (-18 С...-23 С) дверь стекло
Морозильный шкаф UDD 370 DTK Gooder (-18 С...-23 С) дверь стекло
Низкотемпературный шкаф Gooder UDD 370 DTK со стеклянной дверью предназначен для демонстрации и длительного хранения, предварительно замороженных продуктов питания. Шкафы такого типа применяют в магазинах, торговых точках, пищевых производственных цехах, на мясокомбинатах, на пищевых складах и больших кухнях. Вертикальные морозильники со стеклянной дверью UDD 370 DTK обеспечивают равномерное распределение температуры внутри морозильной камеры. Достоинством низкотемпературных шкафов Gooder является его прекрасная вместительность, отличные термоизоляционные свойства, легкость в обслуживании и эксплуатации. Шкаф-морозильник UDD 370 DTK отлично подходит для демонстрации и хранения замороженного мяса, рыбы, мороженого в больших количествах.
Особенности низкотемпературного шкафа-витрины UDD 370 DTK Gooder:
- температурный режим хранения от -18 С до -23 С
- внутренний объем 328 литров
- корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- стеклянная дверь с замком
- механическое управление
- электронный термометр
- 6 полок
- компрессор от мировых производителей
- одновременное динамическое и статическое охлаждение
- светодиодная подсветка внутреннего объема шкафа
- автоматическое выпаривание талой воды
- увеличенная площадь выкладки
- хладагент R290
- встроенная LED подсветка
- потребляемая мощность 600 Вт
- габариты (ДхШхВ): 595*640*1840 мм
- производство Турция
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 91 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 475 мм |
| Внутренняя ширина | 640 мм |
| Объем | 328 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 102 |
| Габариты в упаковке, мм | 665*685*2080 |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
- Цена: 56 120 ₴


