Новинка










Шкаф холодильный USS 1200 DSC Gooder (0...+7 С) Купе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный USS 1200 DSC Gooder (0 С...+7 С) Купе
Среднетемпературные шкафы Gooder применяются для краткосрочного хранения, продажи и демонстрации скоропортящихся продуктов питания и напитков при температуре от 0 С до +7 С. Холодильные шкафы - купе со стеклянной дверью обеспечивают равномерное распределение температуры внутри холодильника и могут эксплуатироваться при температуре окружающего воздуха +12...+35С,. Холодильные шкафы USS 1200 DSC Gooder Купе очень вместительны, обладают отличной системой динамического охлаждения, легки в техническом обслуживании и эксплуатации. Вертикальная двойная светодиодная подсветка холодильного шкафа великолепно освещает выкладку товара в камере, а так же обеспечивает длительную работу и низкое энергопотребление.
Особенности среднетемпературных холодильных шкафов USS 1200 DSC Gooder (0 С...+7 С) Купе:
- температурный режим хранения от 0 С до +7 С
- внутренний объем 1122 литра
- полезный объем 785 литров
- стеклянные двери-купе
- 5 полок
- механическое управление
- электронный термометр
- корпус изготовлен из оцинкованной стали окрашенной порошковой краской и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- холодильный компрессор мировых производителей
- динамическое охлаждение холодильной камеры
- двойная вертикальная светодиодная подсветка внутри шкафа
- автоматическое удаление дренажной воды
- увеличенная площадь выкладки
- размеры (ДхШхВ): 1200*742*2000 мм
- фреон R290
- производство Турция
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 742 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 164 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1122 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оттайки | Естествен. теплопритоки |
| Вес в упаковке, кг | 178 |
| Температура окружающей среды, С | +12...+35 |
| Нагрузка | 40 равномерно распределенная |
| Габариты в упаковке, мм | 1260*790*2160 |
- Цена: 82 980 ₴




