




Моноблок холодильный TRM15E (-2...+10 С) (от 10 до 15 м3)
Моноблок холодильный TRM15E (-2...+10 С) (от 10 до 15 м3)
Группа компаний "Tehma" (Украина) производит широкий спектр современного торгово-холодильного оборудования. Продукция торговой марки работает при температуре окружающей среды свыше 35 С, что подчеркивает ее высокую надежность и конкурентноспособность на украинском рынке производителей холодильного оборудования.
Холодильные моноблоки ― это надежность, высокое качество сборки, современный дизайн, легкость монтажа и эксплуатации.
Моноблочная холодильная машина TRM15E тампонно-ранцевого типа предназначена для охлаждения и поддержания заданной температуры (от -2 С до +10 С) в холодильных камерах малых объемов (до 10-15 м3) для хранения цветов, овощей, фруктов, полуфабрикатов и других продуктов питания.
Среднетемпературные моноблочные агрегаты TRM15E легко устанавливаются с внешней стороны сборно-разборной или стационарной камеры и обеспечивают стабильную температуру внутри.
Преимущества среднетемпературных моноблоков TRM15E:
- Работа при температуре окружающего воздуха от +10 до 40 С
- Герметичный поршневой компрессор Embraco Aspera (Бразилия)
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- Защитное реле высокого давления
- холодильный микропроцессорный блок управления Dixell (Италия)
- высококачественные вентиляторы мировых производителей
- фильтр-осушитель
- корпус наружного блока выполнен из оцинкованной стали, окрашенный порошковой краской с полимерным покрытием белого цвета (по запросу могут быть серого цвета)
- корпус внутреннего испарителя изготовлен из нержавеющей стали высокого качества
- ТЭН оттайки испарителя и поддона для сбора конденсата
- холодопроизводительность 1400 Вт
- напряжение питания 220 В
- потребляемая электрическая мощность 1890 Вт
Технические характеристики моноблочных агрегатов ТЕХМА:

Таблица рекомендаций по подбору моноблоков для холодильных камер с толщиной изоляции 80 мм (ППУ) в зависимости от объема:

Общий вид холодильных моноблоков серии TRM/TRL:
Габаритные размеры среднетемпературных моноблоков серии TRM/TRL:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Tehma |
| Тип холодильного агрегата | Моноблок |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Холодопроизводительность | 1400 кВт |
| Применяемые хладагенты | R507A |
| Потребляемая мощность | 1890 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная поддерживаемая температура | -2 |
| Максимальная поддерживаемая температура | 10 |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1045 мм |
| Длина | 825 мм |
| Высота | 795 мм |
- Цена: 77 820 ₴





