




Мини холодильник с морозилкой ARCTIC AMX-098S
Мини холодильник ARCTIC AMX-098S
Однокамерный холодильник мини-бар с небольшой морозильной камерой ARCTIC AMX-098S - это компрессорный холодильник, который отлично подойдет для гостиничных номеров отелей, частных пансионатов, кемпингов, загородных домов и дач. Высота мини холодильника ARCTIC AMX-098S составляет всего 50 см, внутренний объем 45 литров, а объем морозильного отсека составляет 5 литров. Не большие размеры и низкое энергопотребление мини холодильника ARCTIC AMX-098S позволяет использовать его в автомобиле с применением преобразователя напряжения.
Основные особенности холодильника ARCTIC AMX-098S :
- наличие морозильной камеры на 5 литров
- внутренний объем 45 литров
- высота 500 мм
- металлическая полка-решетка
- фреон R600a
- перенавешиваемая дверь
- габариты (ВхШхГ) 50х45х48 см
- габариты упаковки (ВхШхГ) 51х46х49.5 см
- вес в упаковке 16,4 кг
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Климатический класс | N, ST |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Состояние | Новое |
| Объем морозильной камеры | 5 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 45 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 14 кг |
| Глубина | 480 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 45 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Энергопотребление | 105 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | True |
| Уровень шума | 42 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
- Цена: 5 800 ₴






