




Холодильник двухкамерный ELEYUS RLW 2146M WH
Холодильник двухкамерный ELEYUS RLW 2146M WH.
Двух дверный холодильник высотой 146 см с нижним расположением морозильной камеры RLW 2146M WH от украинской компании ELEYUS - это классический компрессорный холодильник белого цвета, который станет хорошим бюджетным решением для кухонь небольших квартир, гостиничных номеров отелей, пансионатов, кемпингов, загородных домов и прочего.
Система заморозки Less Frost обеспечивает эффективное охлаждение в морозильной камере, значительно уменьшает образование льда, делает размораживание простым и быстрым.
Технология Freezer Shield позволяет устанавливать холодильник в прохладном месте. Он исправно работает, даже если температура опускается до -15 °C.
Основные особенности холодильника с нижней морозильной камерой ELEYUS RLW 2146M WH:
- высота холодильника: 146 см
- общий полезный объем 173 литра
- объем холодильной камеры 113 литров
- автоматическая капельная разморозка холодильного отсека
- технология заморозки Less Frost
- класс энергопотребления А+
- система Zero Clearance – идеальна для установки вплотную к стене или столешнице
- специальная петля позволяет беспрепятственно открывать дверцу под углом 90°
- Технология Freezer Shield - исправная работа при температуре окружающей среды - 15 С
- тихая работа, уровень шума 41 дБ
- регулируемые полки из закаленного стекла в холодильном отсеке
- LED подсветка холодильного отделения
- автономное сохранение холода до 10 часов
- интегрированные ручки в дверцах
- перенавешиваемые двери
- ящик для фруктов
- вес 39,5 кг
- производство Турция
- гарантия 60 месяцев
Габаритные размеры двухкамерного холодильника с нижней морозилкой ELEYUS RLW 2146M WH:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Климатический класс | N |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 41 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 82 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Общий объем | 174 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 174 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
- Цена: 10 999 ₴






