




Холодильній шкаф 290 литров Snaige CD29DM-S300SE (-2...+14 С) стекло, замок
Холодильній шкаф 290 литров Snaige CD29DM-S300SE (-2...+14 С) стеклянная дверь, замок.
Холодильный шкаф Snaige CD29DM-S300SE со стеклянной дверью предназначен для демонстрации и хранения продуктов питания и напитков в температурном режиме от -2 С до +14 С. Шкафы холодильные Snaige CD29DM-S300SE напольного типа имеют высоту 145 см, полезный внутренний объем 290 литров, пять регулируемых металлических полок, замок на двери и механическое управление.
Среднетемпературные демонстрационные шкафы Snaige CD29DM-S300SE прекрасно подойдут для небольших магазинов, баров, ресторанов и других торговых точек общественного питания. Эффективное охлаждение в шкафах Snaige CD29DM-S300SE обеспечивается за счет применения динамической системы охлаждения с тангенциальным вентилятором. Экономичное светодиодное освещение внутреннего объема демонстрационного холодильника обеспечивает идеальную видимость продукции.
Холодильники со стеклянной дверью и замком Snaige CD29DM-S300SE просты в обслуживании, эксплуатации и чистке. Эти шкафы обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики и отвечают самым высоким отраслевым требованиям.
Особенности холодильного шкафа Snaige CD29DM-S300SE со стеклянной дверью и замком:
- дверь из закаленного стекла в алюминиевой раме
- внутренний объем 290 литров
- полезный объем 275 литров
- рабочая температура внутри холодильника -2...+14 С
- температура окружающей среды +16...+32 С
- высота 145 см
- внутренняя LED подсветка
- динамическое охлаждение с тангенциальным вентилятором
- уровень шума 43 dB(A)
- замок на двери
- механический блок управления с автоматической оттайкой
- 5 регулируемых металлических полок-решеток
- размер полки (Ш х Г), мм: 525 х 351
- максимальная нагрузка на полку 40 кг
- производство Литва
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для суши, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 14 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Тип оттайки | Естественные теплопритоки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 55 кг |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 620х630х1510 |
| Вес в упаковке, кг | 59 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 290 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 23 320 ₴



