



Холодильник бескомпрессорный Tefcold TM32G (+5...+12 C) стекло.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Холодильник бескомпрессорный Tefcold TM32G (+5...+12 C) стекло.
Абсолютно бесшумный бескомпрессорный холодильник мини-бар черного цвета Tefcold TM32G (Дания) предназначен для хранения не большого количества продуктов и напитков. Минибар Tefcold TM32G со стеклянной дверью применяется преимущественно в гостиничных номерах, на барных стойках, загородных домах и дачах.
- Температурный режим хранения +5...+12 С
- Номинальная потребляемая мощность 65 Вт
- Автоматическое размораживание
- Электронный термостат
- Абсорбционный тип охлаждения
- Шкафчик металлической конструкции
- Перенавешиваемая стеклянная дверь
- Наличие дверного замка
- Внутреннее светодиодное освещение
- Вместимость 27 литров
- 1 регулируемая полка-решетка
- Хладогент NH3
- Производство Дания
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Да |
| Общий объем | 27 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 12 кг |
| Глубина | 438 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 27 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
- Цена: 12 500 ₴


