Топ продаж
-8%


Хлеборезка настольная профессиональная Mateka DLM 740 M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка настольная профессиональная Mateka DLM 740 M.
Промышленная настольная хлеборезка DLM 740 M от турецкого производителя Mateka с толщиной нарезки 16 мм снабжена 26 ножами из нержавеющей стали предназначена для профессиональной нарезки хлеба.
Особенности настольной промышленной хлеборезки Mateka DLM 740 M:
- настольное исполнение
- 26 ножей из нержавеющей стали для нарезки хлеба
- шаг нарезки в интервале 16 мм
- корпус покрашен электростатической краской
- поверхность, контактирующая с продуктами выполнена из нержавеющей стали AISI 304
- максимальная длина буханки хлеба 425 мм, высота 105 мм и ширина 160 мм
- электропитание 220 В, 50 Гц
- номинальная электрическая мощность 370 Вт
- габаритные размеры (ДхГхВ), мм: 650х380х620
- гарантия 12 мес
- производство Турция
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Длина | 425 мм |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Количество ножей | 26 шт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Производитель | Mateka |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 650 мм |
| Общая высота | 620 мм |
| Общая ширина | 380 мм |
- Цена: 52 440 ₴


