



Барный холодильный шкаф Tefcold DB301S-3 (+2 C...+10 С) купе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Барный холодильный шкаф Tefcold DB301S-3 (+2 C...+10 С), стекло.
Настольный холодильник мини-бар с тремя раздвижными стеклянными дверьми - купе станет отличным решением для охлаждения и демонстрации напитков на барных стойках гостиниц, кафе и ресторанов.
Особенности барного холодильного шкафа на три двери - купе Tefcold DB301S-3:
-
режим охлаждения от +2 С до +10 С
-
полезный объем 278 литров
-
энергоэффективность на 56 % выше, чем у предыдущей линейки DB
-
три двери из высокопрочного стекла с двойной рамой
-
самозакрывающиеся раздвижные стеклянные двери - купе
-
микропроцессорное управление
-
энергосберегающий компрессор с регулируемой скоростью
-
автоматическое размораживание
-
динамическое охлаждение
-
фреон R600А
-
номинальная мощность 125 Вт
-
внутренняя отделка: рифленый алюминий
-
внутреннее LED освещение
-
замок на дверях
-
6 белых регулируемых полки - решетки
-
размер полок 395x320 мм / 432x320 мм
-
регулируемые ножки
-
производство Дания
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 125 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 526 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 88 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 278 л |
| Площадь выкладки продукта | 0.72 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 45 410 ₴


