Новинка










Вытяжка купольная VENTOLUX LIDO 60 WH (650) белая
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кухонная вытяжка VENTOLUX LIDO 60 WH (650) белая
Настенная вытяжка для кухни VENTOLUX LIDO 60 WH (650) каминного типа шириной 60 см белого цвета. Кухонная вытяжка LIDO 60 WH (650) имеет два декоративных телескопических короба, кнопочное управление, современную светодиодную подсветку 2 Вт и мощный двигатель всасывания с производительностью 650 м3/ч. Каминная вытяжка VENTOLUX LIDO 60 WH (650) снабжена двумя металлическими жировыми фильтрами, которые легко снимаются и моются. Такие вытяжки могут обслуживать кухни площадью до 20-25 м2.
Габаритные размеры купольной вытяжки белого цвета VENTOLUX LIDO 60 WH (650):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Фильтр | металлический |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Глубина | 443 мм |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 620*230*500 |
| Вес в упаковке (кг) | 6.2 |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Турция |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 3 099 ₴




