Новинка










Плита газовая с электродуховкой Ventolux GE 6060 CS 6MT (WH) белая
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Плита газовая с электродуховкой Ventolux GE 6060 CS 6MT (WH) белая
Кухонная газовая плита белого цвета Ventolux GE 6060 CS 6MT (WH) с электрической духовкой снабжена всеми необходимыми функциями для быстрого и комфортного приготовления различных блюд на домашней кухне. Отдельно стоящая газовая плита с газ-контролем GE 6060 CS 6MT (WH) имеет стандартные размеры, ширина 60 см, она отлично впишется в интерьер любой современной кухни.
Основные преимущества газовой плиты с электро духовкой Ventolux GE 6060 MT 6TC (WH):
- ширина плиты 60 см
- покрытие: белая эмаль
- чугунные решетки на газовой поверхности
- функция газ-контроль для всех конфорок
- электроподжиг газовых конфорок в удобных круглых ручках управления
- объем электро духовки 62 литра
- электродуховка с конвекцией на 5 режимов приготовления
- механический таймер
- электрический термостат с максимальным нагревом 250 С
- внутреннее покрытие электро духовки: эмаль легкой очистки
- дополнительный отсек для сковородок и мелкой посуды
- в комплект входит противень и решетка
- производство Турция
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры кухонной газовой плиты с электро духовкой Ventolux GE 6060 CS 6MT (WH):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1941 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Характеристики духового шкафа | |
| Конвекция | Да |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Термостат | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 14 777 ₴





