Новинка






Встраиваемый холодильник с морозилкой Ventolux BRF 193-276 TNF Total NoFrost
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемый холодильник с морозилкой Ventolux BRF 193-276 TNF Total NoFrost
Двухкамерный встраиваемый холодильник для кухни Ventolux BRF 193-276 TNF высотой 193 см с системой разморозки холодильной и морозильной камеры Total NoFrost.
Основные особенности встроенного холодильника с системой Total NoFrost Ventolux BRF 193-276 TNF:
- двухкамерное исполнение: морозильная камера снизу
- общая высота холодильника 193 см
- класс энергопотребления А+
- электронное управление
- сенсорное управление
- размораживание морозильной камеры: система No Frost
- размораживание холодильной камеры: система No Frost
- полезный объем холодильного отсека 209 литров
- полезный объем морозилки 67 литров
- наличие зоны свежести 26 литров
- перенавешиваемые двери
- уровень шума 41 дБ
- быстрая заморозка
- ускоренное охлаждение
- гарантия 36 месяцев
Схема для встраивания двухкамерного холодильника Ventolux BRF 193-276 TNF:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1937 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Основные | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 276 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Объем морозильной камеры | 67 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Встраиваемая техника | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Объем зоны свежести | 26 л |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -22 град. |
| Энергопотребление | 312 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 12 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
- Цена: 25 899 ₴


