Новинка










Встраиваемый духовой шкаф VENTOLUX SPLIT 3 MT (BK/X)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф встраиваемый VENTOLUX SPLIT 3 MT (BK/X).
Встраиваемая электрическая духовка из черного закаленного стекла и нержавеющей стали на фасадной стороне шириной 60 см VENTOLUX SPLIT 3 MT (BK/X) имеет 3 программы для приготовления пищи: верхний ТЭН, нижний ТЭН и комбинация двух ТЭНов одновременно. Круглые ручки для управления из жаропрочного нетоксичного пластика. Внутренняя поверхность духового шкафа покрыта специальной эмалью легкой очистки.
Особенности духового шкафа VENTOLUX SPLIT 3 MT (BK/X):
- ширина 60 см
- материал фасада: закаленное черное стекло (SCHOTT, Германия) + нержавеющая сталь
- внутренний полезный объем 75 литров
- максимальная температура 250 С
- 3 программы приготовления
- внутреннее покрытие: эмаль легкой очистки
- класс энергопотребления А
- противень
- решетка - гриль
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры и схема встраивания духового шкафа VENTOLUX SPLIT 3 MT (BK/X):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Термостат | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 625*700*680 |
| Вес в упаковке | 29 кг |
| Основные | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 75 л |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 575 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 6 509 ₴




