Ширина 45










Встраиваемая посудомоечная машина VENTOLUX DWT4509 AO
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина VENTOLUX DWT4509 AO
Представляем Вашему вниманию новинку 2023 года - посудомоечная машина встраиваемого типа шириной 45 см от компании Ventolux. Посудомоечная машинка VENTOLUX DWT4509 AO имеет 9 программ мойки, имеет три корзины, систему защиты от протечки Aquastop и рассчитана на 10 комплектов загрузки.
Основные особенности встраиваемой посудомоечной машины VENTOLUX DWT4509 AO:
- 9 программ мойки
- ECO
- Смарт 30С-50С
- Смарт 50С-60С
- Смарт 60С-70С
- Быстрая 30 мин
- Мини 14 мин
- Dual pro wash 60 С
- Гигиена 70 С
- Супер 50 мин
- 10 комплектов загрузки
- ширина посудомойки 45 см
- 3 корзины для посуды, включая корзину для столовых приборов
- класс энергопотребления А+++
- управление при помощи сенсорных кнопок
- режим половинной загрузки
- индикатор работы - луч на полу
- защита от протечек - система Aquastop
- есть возможность подключения к горячей воде
- использование таблеток типа "всё в 1"
- таймер отсрочки работы 1-19 часов
- акустический сигнал завершения программы
- LED подсветка панели управления
- внутренняя LED подсветка
- низкий уровень шума (44 дБ) благодаря системе Extra Silent
- инверторный двигатель BLDC
- турбо режим сушки
- автооткрывание двери по окончанию работы
- скрытый нагревательный элемент
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Внимание!
Все машина тестируется на заводе, поэтому возможно наличие воды в камере.
Фасадная декоративная панель не входит в комплект поставки оборудования.
Габаритные размеры встраиваемой посудомоечной машинки VENTOLUX DWT4509 AO:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 час |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Потребление воды | 12 л |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Система сушки | турбосушка |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Луч на полу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Основные | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 9 |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Состояние | Новое |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 815 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 453 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 553 мм |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Био-программа | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип защиты от протечек | система Aquastop |
- Цена: 15 699 ₴







