Ширина 45










Встраиваемая посудомоечная машина VENTOLUX DWT4507 A
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина VENTOLUX DWT4507 A
Представляем Вашему вниманию посудомоечные машины встраиваемого типа от компании Ventolux. Посудомоечная машина VENTOLUX DWT4507 A имеет 7 программ мойки с четырьмя температурными режимами, рассчитана на 10 комплектов загрузки и оснащена системой защиты от протечки - "система Aquastop".
Основные особенности встраиваемой посудомоечной машины VENTOLUX DWT4507 A:
- 7 программ мойки
- ECO
- Авто
- Гигиена 70 С
- Интенсивная 65 С
- Супер 50 мин
- Деликатная 40 С
- Предварительное полоскание
- 10 комплектов загрузки
- ширина посудомойки 45 см
- 2 корзины: верхняя и нижняя
- класс энергопотребления А++
- управление при помощи кнопок soft touch
- защита от протечек - система Aquastop
- есть возможность подключения к горячей воде
- использование таблеток типа "всё в 1"
- таймер отсрочки работы 1-19 часов
- половинная загрузка
- акустический сигнал завершения программы
- LED подсветка панели управления
- скрытый нагревательный элемент
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Внимание!
Все машина тестируется на заводе, поэтому возможно наличие воды в камере.
Фасадная декоративная панель не входит в комплект поставки оборудования.
Габаритные размеры посудомойки встраиваемой VENTOLUX DWT4507 A:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 час |
| Функция автоотключения | Да |
| Потребление воды | 12 л |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Основные | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 7 |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Состояние | Новое |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип защиты от протечек | система Aquastop |
- Цена: 12 999 ₴






