Новинка










Варочная газовая панель две конфорки Ventolux HG320 RCEST (BK) 7 черное стекло
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная поверхность две конфорки Ventolux HG320 RCEST (BK) 7 черное стекло
Встраиваемая газовая панель "газ на стекле" Ventolux HG320 RCEST (BK) 7 на две конфорки выполнена из закаленного черного стекла . Круглые ручки управления из жаропрочного материала. Варочная поверхность укомплектована круглыми чугунными решетками, тройной WOK турбо конфоркой, системой газ - контроль ORKLI (made in Spain).
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HG320 RCEST (BK) 7:
- ширина 30 см
- материал поверхности: черное жаропрочное стекло
- электроподжиг в ручках
- ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- тройная WOK конфорка - 3.3 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газ контроль - ORKLI (Испания)
- круглые чугунные решетки
- возможность подключения к балонному газу (LPG)
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры варочной панели на две конфорки Ventolux HG320 RCEST (BK) 7:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 595х355х150 |
| Вес в упаковке | 7.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Вариант установки | Независимый |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 55 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 260 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 4 399 ₴




