Новинка










Газовая панель 3 конфорки Ventolux HG430-B3 S (BK) черная эмаль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная поверхность Ventolux HG430-B3 S (BK) черная.
Встраиваемая газовая варочная панель Ventolux HG430-B3 S (BK) шириной 45 см на три конфорки выполнена из эмалированной стали черного цвета и снабжена функцией газ - контроль для всех конфорок, которая предотвращает подачу газа на конфорки в случае пропадания пламени. Круглые ручки управления из жаропрочного материала - бакелита. Газовая встраиваемая поверхность снабжена прочными эмалированными решетками.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HG430-B3 S (BK):
- ширина 45 см
- есть возможность подключения к балонному газу
- газ - контроль для всех конфорок
- прочные эмалированные решетки
- материал поверхности: эмаль черного цвета
- электроподжиг в ручке
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая конфорка - 2,6 кВт
- средняя конфорка - 1,7 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- производство Турция
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры трех конфорочной газовой панели Ventolux HG430-B3 S (BK):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 565*530*130 |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | ромб |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 40 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 405 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 4 599 ₴





