Топ продаж
-5%










Холодильный шкаф Tefcold CEV425 1 LED стекло
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Холодильный шкаф со стеклянной дверью Tefcold CEV425 1 LED (+2...+10°С)
Холодильный шкаф - витрина Tefcold CEV425 1 LED является лидером продаж в линейке шкафов для напитков от датской компании Tefcold. Холодильник со стеклянной дверью Tefcold CEV425 1 LED предназначен для хранения и демонстрации напитков, продуктов питания при температуре от +2 С до +10°С. Для быстрого и качественного снижения температуры хранения в шкафу Tefcold CEV425 используется динамическое охлаждение внутреннего объема. Холодильный шкаф со стеклом Tefcold CEV425 имеет четыре металлические полки-решетки, дверной замок и встроенную LED подсветку в дверной раме для лучшего привлечения внимания к содержимому.
Основные особенности холодильного шкафа со стеклянной дверью Tefcold CEV425:
- температура хранения: +2...+10°С
- общий объем 372 литра
- загрузка банок 0,5 л - 301 шт
- загрузка бутылок 0,5 л - 217 шт
- загрузка банок 0,33 л - 455 шт
- высота шкафа 184 см
- размер полок 490х360 мм
- двойной стеклопакет двери из высокопрочного стекла
- динамическое охлаждение
- четыре металлические полки-решетки
- LED подсветка в дверной раме
- механическое управление
- прочная дверная ручка
- наличие термометра
- дверной замок
- перенавешиваемая дверь
- фреон R600a
- энергопотребление: 803 кВт час/год
- производство Дания
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 640 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Дания |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 295 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 372 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 33 915 ₴


