


Медицинский холодильный шкаф Tefcold MSU300 (+2°C...+10°C)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Медицинский холодильный шкаф Tefcold MSU300 (+2°C...+10°C)
Медицинский среднетемпературный шкаф Tefcold MSU300 со стеклянной дверью предназначен для хранения лекарств и препаратов в лабораториях, больницах, аптеках и других медицинских учреждениях. Для точного поддержания температуры внутри лабораторного холодильника Tefcold MSU300 применяется электронный микропроцессорный термостат с возможностью звукового и внешнего оповещения о неисправностях в работе или повышении температуры внутри камеры.
Особенности лабораторного среднетемпературного шкафа Tefcold MSU300:
- рабочая температура внутри шкафа +2°C...+10°C
- внутренний объем 290 литров
- стеклянная дверь из прочного стекла
- электронный термостат с сенсорным управлением
- звуковая сигнализация
- есть возможность подключения к внешней сигнализации
- 4 перенавешиваемые металлические полки - решетки
- равномерное динамическое охлаждение
- наличие дверного замка
- внутренняя LED подсветка
- защитная крышка испарителя предотвращает порчу лекарств
- автоматическая оттайка
- регулируемые ножки
- фреон R600a
- размер полки 498х405 мм
- производство Дания
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 73 кг |
| Высота | 1635 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 640 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Дания |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 266 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 290 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 49 400 ₴


