


Ларь морозильный лабораторный 330 литров Tefcold SE30-45 (-45°С...-5°С)
Морозильный ларь лабораторный 330 литров Tefcold SE30-45 (-45°С...-5°С)
Медицинский лабораторный ларь Tefcold SE30-45 общим внутренним объемом 330 литров с глухой крышкой предназначен для использования в мед учреждениях, банках крови, различных лабораториях и фармацевтических предприятиях для хранения при низких температурах непродовольственных товаров и лекарств. Горизонтальные лабораторные морозильники Tefcold SE30-45 могут применяться на предприятиях общественного питания для длительного хранения замороженных продуктов.
Медицинский ларь с откидной глухой крышкой имеет прочное внутреннее покрытие из стали с порошковым покрытием. Морозильник Tefcold SE30-45 снабжен надежной пластиковой ручкой с замком, а также микропроцессорным блоком управления с сенсорными кнопками для установки и контроля температуры внутри камеры.
Основные преимущества лабораторного морозильного ларя Tefcold SE30-45:
- рабочая температура хранения -45°С...-5°С
- общий внутренний объем 330 литров
- полезный объем 323 литра
- внутренняя обшивка из прочной стали с порошковым покрытием
- количество корзин: одна
- электронное управление с сигнализацией
- 4 колеса 2 из них с тормозом
- ручка с замком на крышке
- фреон R-290
- производство Дания
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 71 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 1284 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tefcold |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | -45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Дания |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 330 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Сталь |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
- Цена: 46 455 ₴


