



Шкаф холодильный для икры Tefcold UR90G-SUB ZERO (-8°C...+6°C)
Холодильный шкаф для икры Tefcold UR90G-SUB ZERO (-8°C...+6°C)
Универсальный холодильный шкаф Tefcold UR90G-SUB ZERO специально разработан для демонстрации и хранения продуктов питания в температурном режиме от +6°С до -8°С. Холодильники такого типа предназначены для хранения и демонстрации пресервов, рыбных деликатесов, икры. Элегантный черный корпус холодильного шкафа для икры Tefcold UR90G-SUB ZERO оснащен микропроцессорным блоком управления с электронным термостатом для точного поддержания температуры в камере. Динамическая система охлаждения холодильника для икры Tefcold обеспечивает равномерное распределение температуры по всем трем полкам. Для более эстетического восприятия демонстрируемой продукции в холодильнике предусмотрена внутренняя светодиодная подсветка изнутри дверной рамы, а также дверца с замком оснащена двойным стеклом с подогревом, что бы избежать образования конденсата.
Основные особенности холодильного шкафа для хранения и демонстрации икры Tefcold UR90G-SUB ZERO:
- общий объем 92 л
- полезный внутренний объем 81 л
- рабочая температура внутри холодильника -8°C... +6°С
- элегантный черный цвет снаружи и внутри
- внутренняя вертикальная светодиодная подсветка внутри двери
- эффективное динамическое охлаждение
- электронный блок управления Dixsell с автоматическим режимом оттайки
- наличие дверного замка
- двойное дверное стекло с подогревом
- 3 перенавешиваемые черные металлические окрашенные полки-решетки
- размер полок 420 x 300 mm
- 4 регулируемые ножки
- автоматическое выпаривание талой воды
- производство Дания
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для суши, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | -8 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 542 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 570 x 585 x 805 |
| Вес в упаковке, кг | 40 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 92 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 29 925 ₴


