-5%










Мини бар холодильник Tefcold TM52 (+2...+12 C) бескомпрессорный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Мини бар холодильник Tefcold TM52 (+2...+12C) бескомпрессорный
Абсолютно бесшумный бескомпрессорный холодильник мини-бар черного цвета Tefcold TM52 (Дания) предназначен для хранения не большого количества продуктов и напитков. Минибар Tefcold TM52 с глухой дверью применяется преимущественно в гостиничных номерах, на барных стойках, загородных домах и дачах.
- Температурный режим хранения +2...+12 С
- Номинальная потребляемая мощность 65 Вт
- Автоматическое размораживание
- Электронный термостат
- Абсорбционный тип охлаждения
- Плоский интегрированный испаритель
- Шкафчик металлической конструкции
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Наличие дверного замка
- Внутреннее светодиодное освещение
- Вместимость 45 литров
- 2 регулируемые полки-решетки и 3 стеклянные полки на дверце внутри
- Хладогент NH3
- Производство Дания
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Дания |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Мини-бар | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для напитков, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 45 л |
| Внутренняя ширина | 250 мм |
| Внутренняя длина | 312 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
- Цена: 12 635 ₴


