




Духовой шкаф 45 см VENTOLUX SOHO 6 MT (WH) белый
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Духовой шкаф 45 см VENTOLUX SOHO 6 MT (WH) белый
Встраиваемая компактная электрическая духовка белого цвета VENTOLUX SOHO 6 MT (WH) шириной всего 45 см имеет 6 программ для приготовления пищи. Круглые ручки для удобного управления из жаропрочного материала. Надежное механическое управление. Внутренняя поверхность духового шкафа покрыта специальной эмалью легкой очистки. Встраиваемая компактная духовка белого цвета VENTOLUX SOHO 6 MT (WH) станет эстетическим и удобным решением для обустройства кухонь малых размеров.
Особенности духового шкафа VENTOLUX SOHO 6 MT (WH):
- материал фасада: закаленное белое стекло
- внутренний полезный объем 52 литров
- максимальная температура 250 С
- 6 программ приготовления
- круглые утапливаемые ручки управления
- механическое управление
- тангенциальная система вентиляции исключает вероятность образования конденсата на мебели и улучшает процесс приготовления пищи
- внутреннее стекло LOW-E
- внутреннее покрытие: эмаль легкой очистки
- наличие таймера до 90 мин
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры и схема встраивания духовки VENTOLUX SOHO 6 MT (WH):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2056 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Термостат | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х625х660 |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Основные | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Материал фасада | Стекло |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 455 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 11 555 ₴






