-5%










Бескомпрессорный мини-бар холодильник Tefcold TM32 (+2...+12 C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Холодильник мини бар Tefcold TM32 (+2...+12C)
Абсолютно бесшумный бескомпрессорный холодильник мини-бар черного цвета Tefcold TM32 (Дания) предназначен для хранения не большого количества продуктов и напитков. Минибар Tefcold TM32 с глухой дверью применяется преимущественно в гостиничных номерах, на барных стойках, загородных домах и дачах.
- Температурный режим хранения +2...+12 С
- Номинальная потребляемая мощность 65 Вт
- Автоматическое размораживание
- Электронный термостат
- Абсорбционный тип охлаждения
- Шкафчик металлической конструкции
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Наличие дверного замка
- Внутреннее светодиодное освещение
- Вместимость 29 литров
- 1 регулируемая полка-решетка и 2 стеклянные полки на дверце внутри
- Хладогент NH3
- Производство Дания
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Длина | 438 мм |
| Глубина | 438 |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Дания |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Мини-бар | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для напитков, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая |
| Общий объем | 29 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 29 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | True |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | True |
- Цена: 11 219,50 ₴


