
Инверторный кондиционер Tosot GK-12N
Инверторный кондиционер Tosot GK-12N
Преимущества и функциональность кондиционера серии DC-Inverter:
Компрессор Gree
1Вт энергопотребления в режиме ожидания.
Инновационный стабилизатор напряжения 95В-260В
Энергоэффективность класс А
Бесшумная работа,всего лишь 25 Дб
Самодиагностика
Многоскоростной вентилятор
Светодиодное отображение текущих режимов работы
Система "Вольт - контроль"
Осушения воздуха
Режим - Турбо
Технология инверторного управления
Функция запоминания текущих настроек
Низкотемпературный старт
Съемная моющаяся панель
Автоматическая самоочистка
Функция "комфортного сна"
Таймер
Функция блокировки кнопок на пульте ДУ
Светодиодный дисплей,который отоброжает текущее время
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Используемый хладагент | R410a |
| Инвертор | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 4010 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Tosot |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 880 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 705 мм |
- Цена: 15 090 ₴


