



Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXS-W/M/B
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXS-W/M/B
Особенности кондиционера:
Цветовая гамма внутренних блоков сплит-системы кондиционеров Cooper&Hunter серии ARCTIC DESIGN INVERTER:
W - белый
M - серебристый
B - шампань
Температурный диапазон эффективной работы от - 25°С до + 48°С
охлаждение\обогрев
высокий класс энергоэффективности А
новая технология G-Matrik
бесперебойная работа в диапазоне от 95 В до 260 В
электростатический фильтр
1 Ват потребляет в режиме "ожидания"
авторестарт
интеллектуальное размораживание
"холодная плазма"-очистка воздуха нового поколения
практически бесшумная работа -23 Дб
Slim-формат 15,9 см
функция снижения влажности
ночной режим
режим Turbo
LED дисплей
эргономичный ПДУ
таймер 24 -часавой
само диагностика
блокировка пульта ДУ
внутренний блок исполнен в трех цветах: металлик (FTXS-M),шампанского (FTXS-B), белый (FTXS-W);
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр, Угольный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3970 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 1400 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 840 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 770 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 159 мм |
| Ширина внутреннего блока | 896 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 724 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
- Цена: 21 700 ₴


