Новинка










Мини холодильник с морозилкой ARCTIC AMX-088
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однокамерный мини холодильник с морозилкой ARCTIC AMX-088
Однокамерный мини холодильники с морозилкой ARCTIC AMX-088 предназначены для использования в гостиницах, отелях, офисах, загородных домах или на кухнях с ограниченным пространством. Бюджетный однокамерный холодильник оснащен не большой морозильной камерой на 9 литров. Высота мини-холодильника ARCTIC AMX-088 составляет всего 85 см.
Особенности мини холодильника с морозильной камерой ARCTIC AMX-088:
- полезный объем холодильной камеры 93 литров
- объем холодильной камеры 84 литра
- объем морозильной камеры 9 литров
- класс энергопотребления А+
- механический термостат
- автоматическая капельная разморозка холодильного отсека
- две металлические полки-решетки и одна стеклянная полка
- ящик для овощей
- высота 85 см
- фреон R600a
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Климатический класс | N, SN, T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 20.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 450 |
| Уровень шума | 42 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 93 |
| Объем морозильной камеры | 9 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Количество дверей | 1 |
| Мощность замораживания | 5 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Стеклянные полки, Металлические решетки |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 970 ₴







