Акція










Индукционная варочная панель Ventolux HI 32 TC FBS черная две конфорки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная панель Ventolux HI 32 TC FBS
Стеклокерамическая индукционная поверхность черного цвета Ventolux HI 32 TC FBS на две конфорки - варочная панель, которая гораздо экономичнее стандартной электрической плиты. Приготовление пищи на индукционных поверхностях исключает ожоги и значительно ускоряет сам процесс приготовления. Обладая компактными размерами, поверхности Ventolux HI 32 TC FBS станет превосходным дополнением для небольших кухонь.
Основные особенности варочной поверхности Ventolux HI 32 TC FBS:
- материал поверхности - стеклокерамика черного цвета
- ширина 30 см
- 9 уровней мощности
- две рабочие конфорки : большая конфорка 180 мм - 1,8 кВт/2,2 кВт, средняя конфорка 160 мм - 1,2/1,5 кВт
- электронное управление: сенсор на стекле
- блокировка от детей с индикатором
- функция BOOSTER для ускоренного нагрева
- дисплей с обозначением рабочей зоны нагрева и уровня мощности
- индикатор безопасности нагрева
- увеличение/уменьшение мощности конфорок
- гарантия 36 месяцев

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Вариант установки | Независимый |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 265 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 4 488 ₴


