Новинка










Холодильник двухкамерный PRIME Technics RTS 1421 MC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник двухкамерный PRIME Technics RTS 1421 MC
Двухкамерный холодильник высотой 142 см с верхним расположением морозильной камеры PRIME Technics RTS 1421 MC - это классический компрессорный холодильник, который станет хорошим бюджетным решением для гостиничных номеров отелей, пансионатов, кемпингов, загородных домов или небольших квартир.
Основные особенности холодильника PRIME Technics RTS 1421 MC:
- высота холодильника: 142,6 см
- полезный объем 168 литров
- объем морозильной камеры 37 литров
- автоматическая капельная разморозка холодильного отсека
- класс энергопотребления А+
- стеклянные полки в холодильной камере
- металлическая полка-решетка в морозильном отсеке
- фреон R600a
- интегрированные ручки в дверцах
- перенавешиваемые двери
- ящик для фруктов
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 1426 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Основные | |
| Производитель | PRIME Technics |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 206 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Объем морозильной камеры | 37 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Энергопотребление | 215 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 20 час |
| Материал полок | Стеклянные полки, Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механический |
| Климатический класс | N |
- Цена: 9 400 ₴






