



Бойлер плоский 30 л THERMEX IF 30-V eco
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Бойлер плоский 30 л THERMEX IF 30-V eco
Современные электрические накопительные бойлеры плоского типа на 30 литров серии Flat Plus Pro от компании THERMEX это надежные, экономичные и долговечные водонагреватели для получения горячей воды в бытовых условиях. Данные бойлеры имеют суперплоскую конструкцию и выполнены по технологии Double Tank (двойной бак). Внутренний бак водонагревателей THERMEX IF 30-V eco выполнен из защищенной от коррозии нержавеющей стали марки ASTN + и снабжен двумя медными ТЭНами.
Основные достоинства водонагревателей THERMEX IF 30-V eco :
- внутренний объем 30 литров
- вертикальное расположение
- максимально плоская конструкция по технологии Double Tank (двойной бак)
- теплоизоляция повышенной плотности
- внутренний бак из нержавеющей стали марки G.5 с антикоррозионным покрытием
- наружный корпус изготовлен из ударопрочного белого пластика
- три мощности нагрева: 700 / 1300 / 2000 Вт
- механическое управление
- электронный цифровой термометр
- защита от работы без воды
- шнур питания с УЗО в комплекте для защиты от поражения электротоком
- удобный сервисный люк для технического обслуживания
- гарантия на внутренний бак 5 лет
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 587 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 6 970 ₴


