

Конвектор електрический Electrolux ECH/AG - 1500 EF электронный термостат
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор електрический Electrolux ECH/AG - 1500 EF электронный термостат.
Электрический конвектор с электронным блоком управления Electrolux ECH/AG - 1500 EF предназначен для обогрева жилых и подсобных помещений площадью до 15 м2. В электрическом обогревателе установлен закрытый X-DUOS нагревательный элемент, который не сушит воздух и не сжигает кислород. Для долгой и продолжительной работы конвектора Electrolux ECH/AG - 1500 EF в нем установлен воздушный фильтр, который уменьшает количество пыли на нагревательном элементе.
Основные особенности и преимущества электрического конвектора Electrolux ECH/AG - 1500 EF:
- площадь обогрева до 15 м2
- электронный блок управления
- LCD дисплей
- два режима нагрева: 1500 Вт / 750 Вт
- таймер отключения
- воздушный фильтр
- закрытый X-DUOS нагревательный элемент
- память заданной температуры
- функция Auto Restart
- режим самодиагностики
- комплект колес
- кронштейн для настенного монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 700 ₴


