Новинка








Мини холодильник с морозилкой Expert RF-83
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини холодильник с морозилкой Expert RF-83
Однокамерный мини холодильники Expert RF-83 предназначены для использования в гостиницах, отелях, загородных домах или на кухнях с ограниченным пространством. Данных холодильник оснащен морозильной камерой на 12 литров. Высота мини-холодильника Expert RF-83 составляет всего 85 см.
Особенности мини холодильника Expert RF-83:
- полезный объем холодильной камеры 85 литра
- объем морозильной камеры 12 литров
- механический термостат
- капельная разморозка холодильного отсека
- три металлические полки - решетки
- перенавешиваемые двери
- ящик для фруктов и овощей
- высота 85 см
- фреон R600a
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 93 л |
| Объем морозильной камеры | 12 л |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 109 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N, SN, T |
- Цена: 7 445 ₴


