




Кондиционер Leberg LS/LU-07OL2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Leberg LS/LU-07OL2
Бытовые сплит-системы настенного типа Leberg серии LOK 2.0 - это бюджетные кондиционеры воздуха, снабженные всеми необходимыми функциями и могут работать как на охлаждение, так и на обогрев помещений.
Особенности кондиционеров Leberg LOK 2.0:
- обслуживаемая площадь до 20 м2
- LED дисплей
- авторестарт
- функция самодиагностики
- турбо режим
- таймер отключения
- гидрофильное покрытие теплообменников
- компрессор Toshiba (GMCC)
- гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Leberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 430 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2090 Вт |
| Мощность обогрева | 2160 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина внутреннего блока | 718 мм |
| Глубина внутреннего блока | 180 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 500 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Глубина внешнего блока | 232 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 690 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 635 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 10 999 ₴


