Новинка




Морозильная камера вертикальная Liberton LVF 85-90H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера вертикальная Liberton LVF 85-90H
Компактная вертикальная морозильная камера внутренним объемом 90 литров Liberton LVF 85-90H на четыре отделения для замораживания продуктов питания в домашних условиях.
Основные особенности вертикальной морозильной камеры Liberton LVF 85-90H:
- внутренний объем 90 литров
- продуктивное замораживание до 4 кг/сутки
- класс энергопотребления А+
- температура внутри камеры до -18 С
- ручная система разморозки
- защита от коррозии и окисления
- ящики для хранения выполнены из крепкого цельно-литого пластика
- фреон R600a
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Общий объем | 90 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 175 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Материал накопителей | пластиковые |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 6 149 ₴


