Новинка




Мини холодильник с морозилкой Midea MDRD86FGF30 черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини холодильник с морозилкой Midea MDRD86FGF30
Однокамерный холодильник мини-бар черного цвета с небольшой морозильной камерой Midea MDRD86FGF30 - это компрессорный холодильник, который отлично подойдет для гостиничных номеров отелей, пансионатов, кемпингов, загородных дач. Высота мини холодильника Midea MDRD86FGF30 составляет всего 50 см, а внутренний объем 43 литра.
Основные особенности мини холодильника черного цвета Midea MDRD86FGF30 :
- черный цвет
- наличие морозильной камеры на 3 литра
- автоматическая капельная разморозка холодильного отсека
- класс энергопотребления А+
- высота 492 мм
- стеклянная полка
- перенавешиваемые дверки
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 43 л |
| Объем морозильной камеры | 3 л |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 105 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N, ST, T |
- Цена: 5 900 ₴


