




Вытяжка кухонная VENTOLUX Capri 60 WH (700) каминного типа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная VENTOLUX Capri 60 WH (700)
Вытяжка VENTOLUX Capri 60 WH белого цвета относится к классу каминных кухонных вытяжек. Эта модель обладает отличным дизайном, высокой производительностью мотора 700 м3/час и не высокой стоимостью.
Габаритные размеры каминной кухонной вытяжки VENTOLUX Capri 60 WH (700):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество моторов | 1 двигателей |
- Цена: 4 580 ₴



