Новинка










Стеклокерамическая варочная панель 3 комфорки VENTOLUX HV 44 TC черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклокерамическая варочная панель 3 комфорки VENTOLUX HV 44 TC черная
Стеклокерамическая встраиваемая варочная поверхность VENTOLUX HV 44 TC на три конфорки с сенсорным управлением имеет ширину всего 45 см. Современный дизайн варочной поверхности с отличными функциональными характеристиками и легким управлением..
Особенности электрической варочной поверхности VENTOLUX HV 44 TC:
- ширина 45 см
- жаропрочное стекло черного цвета
- 9 уровней мощности
- сенсорное управление
- сдвоенная больная конфорка 120/200 мм мощностью 1,0 / 2,0 кВт
- большая конфорка 200 мм мощностью 1,8 кВт
- средняя конфорка 165 мм мощностью 1,2 кВт
- индикатор остаточного тепла для предотвращения от ожогов
- таймер с автоотключением выбранной зоны нагрева
- защита от детей
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры встраиваемой варочной электро поверхности VENTOLUX HV 44 TC:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | ромб |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 40 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 420 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
- Цена: 6 045 ₴


