




Агрегат сплит система для холодильных складов FSRH-24W (0...+10C) (52 м.куб) Украина.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Агрегат сплит система для холодильных складов FSRH-24W (0...+10C) (52 м.куб) Украина.
Среднетемпературная (0...+10C) холодильная сплит-система FSRH-24W от украинского производителя предназначена для охлаждения и поддержания необходимой температуры во внутреннем объеме холодильной камеры объемом не более 46-52 м3. Кондиционерные холодильные сплит системы FSRH-24W могут применяться в цветочных и овощных камерах, камерах хранения пива и напитков в таре, домашних погребах и кладовых для продуктов, а так же в винных погребах. Компрессорно - конденсаторная сплит - система в виде кондиционера FSRH-24W состоит из двух отдельных блоков, соединенных между собой фреоновой магистралью и кабелями питания. Холодильные кондиционеры FSRH-24W снабжены специальным выносным электронным блоком управления, который обеспечивает полную автоматическую работу холодильной установки без присутствия пользователя.
Основные особенности сплит-системы агрегата для холодильных камер и складов FSRH-24W:
- температурный режим хранения продуктов от 0 до +10 С
- наружная температура окружающей среды +10...+40 С *
- выносной электронный пульт управления EVCO (Италия)
- автоматический режим работы (поддержание заданной температуры и оттаивание)
- все агрегаты заправлены фреоном R32
- запорные фреоновые вентили на наружном блоке
- автоматическая оттайка внутреннего блока при помощи горячих газов
- капиллярная трубка - в качестве дросселирующего устройства
- герметичный ротационный компрессор, охлаждаемый всасывающим фреоном, прямого пуска GMCC (Toshiba)
- расход воздуха на испарителе 1000 м.куб/ч
- потребляемая мощность 2,05 кВт
- дальность струи воздуха 2 м
- штатная длина межблочного кабеля 5 м **
- максимальная длина фреоновой магистрали не более 15 м
- производство Украина
- гарантия 12 месяцев
Характеристики холодильных сплит-систем Fanreko бытовой серии:

Таблица подбора холодильных агрегатов сплит систем в зависимости от объема помещения:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanreko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип холодильной камеры | Для хранения цветов |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная поддерживаемая температура | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 7 град. |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Объем холодильной камеры | 52 куб. м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 1480 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная сплит-система |
| Предназначение | Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Холодопроизводительность | 4.08 |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
- Цена: 57 300 ₴


