
Конвектор электрический Bonjour CEG FN -Meca 2000 + Комплект подставок Atlantic Universal Modula
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Bonjour CEG FN -Meca 2000 + Комплект подставок Atlantic design
- Конветор от французского концерна Atlantic Groupe
- Механический термостат
- Защита от перегрева
- Блокировка температуры
- Напольные подставки входят в комплект
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Bonjour |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь обогрева до, м2 | 20 |
- Цена: 2 319 ₴


