




Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 52 BG (900) TRC пульт ДУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 52 BG (900) TRC с пультом.
Полностью встраиваемая кухонная вытяжка PUNTO 52 BG (900) TRC шириной 52 см это разработка компании VENTOLUX для современных пользователей, опасающихся, что техника будет нарушать дизайн кухни. Такая вытяжка полностью встраивается внутрь кухонного шкафа так, что видно только нижнюю часть вытяжки. Ширина данной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафчиков. Встраиваемая вытяжка PUNTO 52 BG (900) TRC укомплектована двигателем с производительностью всасывания до 900 м3/час. Это позволяет эффективно и качественно справляться с удалением загрязненного воздуха на кухнях площадью 28-32 м2 . Управление встраиваемой вытяжкой PUNTO 52 BG (900) TRC осуществляется при помощи сенсорных кнопок и дистанционного пульта управления , а современная LED подсветка в вытяжке сделает Ваше пребывание на кухне комфортным и приятным во время приготовления пищи.
Основные особенности встраиваемой вытяжки с дистанционным пультом управления VENTOLUX PUNTO 52 BG (900) TRC:
- ширина 52 см
- производительность двигателя 900 м3/час
- материал видимой части: черное стекло
- светодиодная LED подсветка
- сенсорное управление
- пульт дистанционного управления
- три скорости работы
- легкое обслуживание
- съемный металлический жировой фильтр
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры полновстраиваемой вытяжки PUNTO 52 BG (900) TRC:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 495 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Максимальная высота | 302 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 7 кг |
| Вес в упаковке, кг | 5.5 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 580*370*345 |
- Цена: 7 979 ₴



