


Морозильная бонета FROSTOR F 2000 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная бонета FROSTOR F 2000 В
Морозильная бонета FROSTOR F 2000В островного типа имеет внутренний объем 920 литров и класс энергосбережения А.
Основные особенности бонеты FROSTOR F 2000В:
- внутренний объем 920 литров
- температурный режим от -18 С до -25 С
- корпус выполнен из оцинкованной пластифицированной стали, окрашенный в белый цвет
- испаритель SKIN-типа новейшей разработки
- в комплектацию входит 12 корзин
- 8 опор-колес
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 129 кг |
| Вес брутто, кг | 168 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ), мм | 2150х1050х900 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 920 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 12 |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Вид оборудования | Морозильная бонета |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
- Цена: 75 650 ₴


