

Кондитерская холодильная витрина Veneto VS-1,3 CUBE (0...+7С, стеклопакеты)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская холодильная витрина Veneto VS-1,3 CUBE (0...+7С, стеклопакеты)
Холодильная витрина бизнес класса Veneto CUBE - прекрасное сочетание дизайнерского решения, цены, качества и функциональных возможностей. Витрины Veneto CUBE отлично подходят для организации кафе и кондитерских магазинов любого формата и предназначены для демонстрации кондитерских, мясных, рыбных деликатесов.
Отличительные особенности кондитерских витрин Veneto CUBE:
- система принудительной вентиляции охлажденного воздуха, которая обеспечивает равномерное распределение температур по всему объему выкладки продукции
- температура охлаждаемого объема от 0...+7℃
- светодиодная подсветка охлаждаемого объема каждой полки
- двойной стеклопакет
- компрессор Danfoss
- электронный микропроцессорный блок управления Danfoss с индикацией температуры и режимом автоматического оттаивания
- автоматическое выпаривание талой воды
- низкий уровень шума
- стильный дизайн
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Шкафы холодильные
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для фруктов, Для суши, Для рыбы, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Вес | 235 кг |
| Вес в упаковке, кг | 300 |
| Габариты в упаковке (ДхГхВ) | 1530х930х1460 |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 2.1 кв.м |
| Глубина выкладки, мм | 490 |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
- Цена: 83 930 ₴


