

Холодильный шкаф универсальный Капри 0,7 УМ (-6...+6С)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф универсальный Капри 0,7 УМ (-6...+6С)
Однодверный универсальный шкаф Капри 0,7 УМ с температурой хранения продуктов от -6 С до +6 С предназначен для хранения, демонстрации и продажи продуктов питания и напитков. Холодильные шкафы с металлической дверью обеспечивают равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры и могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды +12...+43С, холодильные шкафы со стеклянной дверью работают при температуре воздух +12...+35С. Достоинством универсального шкафа Капри 0,7 УМ является его прекрасная вместительность, отличные термоизоляционные свойства, легкость в обслуживании и эксплуатации. Шкафы данного типа отлично подходят для хранения охлажденной так и предварительно замороженной.
Особенности универсальных шкафов Капри:
- температурный режим: -6...+6С
- корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- микропроцессорный блок управления мировых производителей (Evco, Carel или Danfoss) с индикацией
температуры внутри шкафа и режимом автоматического размораживания - компрессор европейского производства (Danfoss или Tecumseh
- динамическое или статическое охлаждение
- светодиодная подсветка внутреннего объема шкафа
- заправочный клапан Шредера
- автоматическое выпаривание талой воды
- увеличенная площадь выкладки
Схематический вид и габариты холодильного шкафа Капри 0,7 УМ

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 660 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем, м3 | 0.68 |
| Тип оттайки | ТЭН |
| Потребление электроэнергии за сутки | 5 не более |
| Вес в упаковке, кг | 125 |
| Нагрузка | 40 равномерно распределенная |
| Габариты в упаковке, мм | 825х740х2200 |
- Цена: 58 280 ₴


