

Холодильник универсальный для икры ШХСн-0,06С (-6...+6С)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник универсальный для икры ШХСн-0,06С (-6...+6С)
Холодильный универсальный шкаф ШХ-0,06С предназначен для демонстрации и хранения продуктов питания в температурном режиме от -6 С до +6 С. Шкафы холодильные такого типа специально разработаны для хранения и демонстрации пресервов, рыбных деликатесов, икры. Холодильный шкаф для икры ШХСн-0,06С оснащен микропроцессорным блоком управления с электронным термостатом, внутренней подсветкой, а так же имеет дополнительный термометр на солнечных элементах для контроля температуры внутри холодильника когда нет напряжения в сети или отключен основной блок управления.
Основные особенности холодильного шкафа для хранения икры ШХСн-0,06С:
- внутренний объем 60 л
- рабочая температура внутри холодильника -6...+6 С
- внутренняя подсветка
- эффективное динамическое охлаждение
- электронный блок управления Carel / Danfoss с автоматической оттайкой
- дополнительный термометр на солнечных батареях
- холодильный компрессор Secop / Embraco / Tecumseh
- 3 перенавешиваемые металлические окрашенные полки-решетки
- заправочный клапан Шредера
- автоматическое выпаривание талой воды.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МХМ |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для суши, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип оттайки | Естественные теплопритоки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 42 кг |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 540х500х860 |
| Вес в упаковке, кг | 50 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 60 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 27 410 ₴


