
Шкаф среднетемпературный 700 литров МХМ Капри 0,7М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф среднетемпературный 700 литров МХМ Капри 0,7М
Среднетемпературные шкафы Капри предназначены для хранения, демонстрации и продажи продуктов питания и напитков. Холодильные шкафы с металлической дверью обеспечивают равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры и могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды +12...+43 С, холодильные шкафы со стеклянной дверью работают при температуре воздух +12...+35 С. Холодильный шкаф Капри 0,7М достаточно компактно выглядит, но при этом очень вместительный. Шкафы данного типа отлично подходят для хранения охлажденного мяса, рыбы, молочной продукции и напитков.
Особенности среднетемпературных холодильных шкафов Капри:
- корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- микропроцессорный блок управления мировых производителей (Evco, Carel или Danfoss) с индикацией
температуры внутри шкафа и режимом автоматического размораживания - компрессор европейского производства (Danfoss или Tecumseh)
- динамическое или статическое охлаждение
- светодиодная подсветка внутреннего объема шкафа
- заправочный клапан Шредера
- автоматическое выпаривание талой воды
- увеличенная площадь выкладки
Схематический вид и габариты холодильного шкафа Капри 0,7М

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Площадь выкладки продукта | 2.5 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем, м3 | 0.68 |
| Тип оттайки | Естествен. теплопритоки |
| Потребление электроэнергии за сутки | 4.8 не более |
| Вес в упаковке, кг | 125 |
| Нагрузка | 40 равномерно распределенная |
| Габариты в упаковке, мм | 825*740*2200 |
| Размер полки | 703*619 |
- Цена: 48 060 ₴


